X
Einklappen

Gewinne einen LG UHD TV: 1. Qualifikationsrunde

  • Filter
  • Zeit
  • Anzeigen
Alles löschen
neue Beiträge

    Gewinne einen LG UHD TV: 1. Qualifikationsrunde

    20 Jahre Wettforum: Gewinne einen LG UHD TV 55 UK6470

    So nimmst du teil:
    1.) Tippe die unteren 20 Spiele indem du sie kopierst, ins Beitragsfeld einfügst und daneben 1, 2 oder X schreibst. Abgabeschluss ist immer 15 Minuten vor Spielbeginn. Wird zum Beispiel das erste Spiel verpasst, können noch die anderen 19 getippt werden. Es zählt immer das Ergebnis ohne Verlängerung.

    2.) Platziere eine Wette beim Sponsor 888sport, mache einen screenshot des Wettscheins und füge diesen in deinen Beitrag ein. Abgabezeitraum der Wette ab 1. Oktober 2019, am Wettschein erkennbar sein muss der Abgabezeitpunkt der Wette sowie das Spiel und die Quote. Einsatz und Resultat der Wette sind nicht relevant. Wie es funktioniert einen screenshot einzufügen wird weiter unten beschrieben. *

    888sport Anmeldung – Hier klicken

    Die detailierten Teilnahmebedingungen und Regeln findest du unten.

    Fußball
    Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45)
    Slowakei – Wales (10.10., 20:45)
    Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45)
    Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45)
    Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30)
    Girona – Elche (12.10., 12:00)
    Georgien – Irland (12.10., 15:00)
    Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00)
    Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00)
    Rochdale – Accrington (12.10., 16:00)
    Southend – Wimbledon (12.10., 16:00)
    Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00)
    Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00)
    Kolumbien – Chile (12.10., 18:00)
    Wales – Kroatien (13.10., 20:45)
    Slowenien – Österreich (13.10., 20:45)

    Eishockey
    Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30)
    Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30)
    Köln – Augsburg (11.10., 19:30)
    Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30)

    Teilnahmebedingungen:
    1.) Kostenloses Benutzerkonto auf wettforum.info. Falls noch nicht vorhanden: Zur Wettforum Registrierung
    2.) Ein aktives Wettkonto beim Sponsor 888sport. Falls Du noch kein Wettkonto hast oder noch nie bei 888sport eingezahlt hast melde dich unbedingt über den folgenden Link an: 888sport Anmeldung – Hier klicken
    Nur über diesen Link erhältst Du den für Wettforum-Besucher gültigen 200% Bonus bis zu 100 Euro.

    Kurzfassung der Regeln:
    Jede Woche werden 20 Spiele aufgelistet zu denen die Teilnehmer ihren Tipp posten. Pro richtigem Tipp gibt es 1 Punkt. Es gibt vier Qualifikationsrunden, die jeweils sechs besten steigen ins Halbfinale auf. Die zehn besten des Halbfinals steigen ins Finale auf. Zusatzpunkte können mit Analysen geholt werden.

    Langfassung der Regeln:
    Jede Woche werden vom Wettforum-Team 20 Spiele zum Tippen in ein neues Thema gepostet. Jeder Teilnehmer postet als Antwort seine Tipps zu diesen 20 Spielen als 1 (für Heimsieg), 2 (Auswärtssieg) oder X (Unentschieden). Für jeden richtigen Tipp gibt es einen Punkt. In jeder Qualifikationsrunde qualifizieren sich die besten sechs Teilnehmer für das Halbfinale. Die 24 Teilnehmer des Halbfinals tippen um den Finaleinzug. Die zehn besten des Halbfinals tippen im Finale um den Hauptpreis.

    Zusatzpunkte mit Analysen: Jeder Teilnehmer kann pro Runde bis zu drei Analysen in den Analyseforen (außer Live is Live) verfassen und sich für jede Analyse einen Zusatzpunkt sichern sofern der Tipp richtig ist. Mindestquote für den Tipp in der Analyse ist 1,85. Es zählen nur Analysen die den Posting-Regeln entsprechen und in denen in der 1. Zeile der Hashtag #Wettforum20Jahre platziert wurde.

    Bei Punktgleichstand zählt die frühere Tippabgabe im Gewinnspiel.

    Jeder Teilnehmer kann an mehreren Qualifikationsrunden teilnehmen sofern er sich noch nicht für das Halbfinale qualifiziert hat.

    Mehrfachteilnahmen eines Mitglieds mit mehreren Benutzernamen sind nicht erlaubt und führen zum Ausschluss von diesem und zukünftigen Gewinnspielen.

    In Streitfällen die nicht durch die Regeln gedeckt sind zählt die Entscheidung der Wettforum-Leitung.

    *Wie lade ich einen screenshot in den Beitrag?
    - Klicke im Editor oberhalb des Textfelds auf das Foto,- oder Datei-Symbol
    - Darunter auf „Anhänge hochladen“
    - Größe auswählen (meistens sollte Mittel oder Groß genügen)

    Informationen zu Preisen, Fragen, Antworten und Diskussionen zu diesem Gewinnspiel können in diesem Thema nachgelesen bzw. gepostet werden werden: Jubiläumsgewinnspiel - Diskussionen, Preise, Antworten
    Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht  Name: 888sport_wettanbieter.png Ansichten: 29 Größe: 3,0 KB ID: 4942152


    #2
    Fußball
    Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) 1
    Slowakei – Wales (10.10., 20:45) x
    Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) x
    Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) x
    Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) 1
    Girona – Elche (12.10., 12:00) 1
    Georgien – Irland (12.10., 15:00) 2
    Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) x
    Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) 1
    Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) 1
    Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) 2
    Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) x
    Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) 1
    Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) 2
    Wales – Kroatien (13.10., 20:45) 2
    Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) 2

    Eishockey
    Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) 1
    Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) 1
    Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
    Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) 2
    WICHTIG! ---> platzierte EH
    -1 EH ---> J4fun! (max. 10 %) /// bis 2 EH ---> (11-30 %)
    -4 EH ---> (31-60 %) ///-8 EH ---> (61-90 %)
    Die Wahrscheinlichkeit gibt MEINE Subjektivität wieder!!!!

    Kommentar


    • Flo
      Flo kommentierte
      Kommentar bearbeiten
      Bitte noch den screenshot einer Wette hinzufügen die du bei 888sport platziert hast.

    • LilSaint69
      LilSaint69 kommentierte
      Kommentar bearbeiten
      Muss mich da erstmal registrieren :D ... muss das einmalig erfolgen, oder bei jeder Tippabgabe eine neue Wette?

    • Flo
      Flo kommentierte
      Kommentar bearbeiten
      Einmalig.

    #3

    Fußball
    Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) Tipp 1
    Slowakei – Wales (10.10., 20:45) Tipp X
    Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) Tipp 1
    Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) Tipp 1
    Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) Tipp 2
    Girona – Elche (12.10., 12:00) Tipp X
    Georgien – Irland (12.10., 15:00) Tipp 2
    Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) Tipp X
    Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) Tipp 1
    Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) Tipp 1
    Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) Tipp 2
    Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) Tipp 1
    Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) Tipp X
    Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) Tipp 1
    Wales – Kroatien (13.10., 20:45) Tipp 2
    Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) Tipp 2



    Eishockey
    Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) Tipp 2
    Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) Tipp X
    Köln – Augsburg (11.10., 19:30) Tipp 1
    Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) Tipp X
    Angehängte Dateien

    Kommentar


      #4
      Zuletzt geändert von Miggo; 07.10.2019, 17:03.
      A jeda muß sein Leben leben, der eine so, der andere anders (Toni Polster)

      Kommentar


        #5
        Fußball
        Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) X
        Slowakei – Wales (10.10., 20:45) 1
        Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) X
        Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) 1
        Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) X
        Girona – Elche (12.10., 12:00) 1
        Georgien – Irland (12.10., 15:00) 2
        Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) 1
        Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) 1
        Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) 1
        Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) 1
        Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) X
        Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) 1
        Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) 1
        Wales – Kroatien (13.10., 20:45) 2
        Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) X

        Eishockey
        Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) 1
        Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) 2
        Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
        Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) 1

        Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht

Name: 888screen.png
Ansichten: 373
Größe: 18,0 KB
ID: 4942294

        Kommentar


        • k1ng
          k1ng kommentierte
          Kommentar bearbeiten
          Wetten am Limit

        #6
        Fußball
        Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) - 2
        Slowakei – Wales (10.10., 20:45) - X
        Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) - 2
        Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) - 1
        Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) - 2
        Girona – Elche (12.10., 12:00) - 1
        Georgien – Irland (12.10., 15:00) - 2
        Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) - X
        Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) - X
        Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) - 1
        Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) - 2
        Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) - 1
        Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) - X
        Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) - 1
        Wales – Kroatien (13.10., 20:45) - 2
        Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) - 2

        Eishockey
        Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) - 1
        Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) - 2
        Köln – Augsburg (11.10., 19:30) - 1
        Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) - 2
        Angehängte Dateien

        Kommentar


          #7
          Fußball
          Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) - 1
          Slowakei – Wales (10.10., 20:45) - 1
          Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) - 2
          Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) - 1
          Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) - X
          Girona – Elche (12.10., 12:00) - 1
          Georgien – Irland (12.10., 15:00) - X
          Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) - 1
          Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) - 1
          Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) - X
          Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) - 1
          Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) - 2
          Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) - 1
          Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) - X
          Wales – Kroatien (13.10., 20:45) - 2
          Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) - 2

          Eishockey
          Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) - 1
          Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) - 2
          Köln – Augsburg (11.10., 19:30) - 2
          Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) - 2

          Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht

Name: 888sport.jpg
Ansichten: 318
Größe: 11,1 KB
ID: 4942343
          Angehängte Dateien

          Kommentar


            #8
            Fußball
            Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) X
            Slowakei – Wales (10.10., 20:45) X
            Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) X
            Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) X
            Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) X
            Girona – Elche (12.10., 12:00) 1
            Georgien – Irland (12.10., 15:00) X
            Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) X
            Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) 1
            Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) 1
            Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) X
            Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) X
            Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) 1
            Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) X
            Wales – Kroatien (13.10., 20:45) 2
            Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) X

            Eishockey
            Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) X
            Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) X
            Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
            Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) X

            Kommentar


              #9
              Fußball
              Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) Tipp: 2
              Slowakei – Wales (10.10., 20:45) Tipp: 1
              Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) Tipp: X
              Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) Tipp: X
              Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) Tipp: 2
              Girona – Elche (12.10., 12:00) Tipp: 1
              Georgien – Irland (12.10., 15:00) Tipp: 2
              Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) Tipp: 2
              Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) Tipp: 1
              Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) Tipp: 1
              Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) Tipp: 2
              Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) Tipp: X
              Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) Tipp: 1
              Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) Tipp: X
              Wales – Kroatien (13.10., 20:45) Tipp: 1
              Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) Tipp: 2

              Eishockey
              Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) Tipp: 2
              Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) Tipp: 2
              Köln – Augsburg (11.10., 19:30) Tipp: 1
              Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) Tipp: 1

              Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht  Name: f834542e2f014bb6a1400845c341d519.png Ansichten: 0 Größe: 40,9 KB ID: 4942397
              Zuletzt geändert von Sonictheeagle; 08.10.2019, 01:39.

              Kommentar


                #10
                Fußball
                Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) X
                Slowakei – Wales (10.10., 20:45) 1
                Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) 1
                Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) 1
                Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) 1
                Girona – Elche (12.10., 12:00) 1
                Georgien – Irland (12.10., 15:00) 2
                Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) X
                Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) X
                Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) X
                Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) X
                Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) X
                Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) 1
                Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) 1
                Wales – Kroatien (13.10., 20:45) X
                Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) 2

                Eishockey
                Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) 1
                Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) 2
                Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
                Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) 1
                Angehängte Dateien

                Kommentar


                  #11
                  Fußball
                  Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) x
                  Slowakei – Wales (10.10., 20:45) 1
                  Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) 1
                  Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) x
                  Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) x
                  Girona – Elche (12.10., 12:00) 1
                  Georgien – Irland (12.10., 15:00) 2
                  Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) x
                  Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) 1
                  Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) 2
                  Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) x
                  Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) 2
                  Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) x
                  Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) x
                  Wales – Kroatien (13.10., 20:45) x
                  Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) 1

                  Eishockey
                  Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) 1
                  Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) 2 Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht

Name: 20191007_173821.jpg
Ansichten: 286
Größe: 108,5 KB
ID: 4942468
                  Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
                  Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) 1

                  Kommentar


                    #12
                    Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) 1
                    Slowakei – Wales (10.10., 20:45) 1
                    Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) 1
                    Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) 2
                    Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) 2
                    Girona – Elche (12.10., 12:00) 1
                    Georgien – Irland (12.10., 15:00) 1
                    Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) 1
                    Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) 1
                    Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) 2
                    Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) 1
                    Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) 1
                    Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) 1
                    Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) 1
                    Wales – Kroatien (13.10., 20:45) 2
                    Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) 2

                    Eishockey
                    Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) 1
                    Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) 1
                    Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
                    Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) 1 Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht

Name: 20191008_120254.png
Ansichten: 283
Größe: 85,4 KB
ID: 4942482

                    Kommentar


                      #13
                      Fußball
                      Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) 1
                      Slowakei – Wales (10.10., 20:45) 1
                      Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) 2
                      Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) 1
                      Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) X
                      Girona – Elche (12.10., 12:00) 1
                      Georgien – Irland (12.10., 15:00) 2
                      Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) 1
                      Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) 1
                      Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) 1
                      Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) 1
                      Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) X
                      Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) X
                      Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) 1
                      Wales – Kroatien (13.10., 20:45) 2
                      Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) 1

                      Eishockey
                      Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) 1
                      Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) 1
                      Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
                      Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) 1

                      Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht

Name: 888sport.jpg
Ansichten: 273
Größe: 16,0 KB
ID: 4942498

                      Kommentar


                        #14
                        Fußball
                        Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) 1
                        Slowakei – Wales (10.10., 20:45) X
                        Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) 2
                        Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) 1
                        Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) 1
                        Girona – Elche (12.10., 12:00) X
                        Georgien – Irland (12.10., 15:00) 2
                        Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) 1
                        Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) 1
                        Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) X
                        Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) X
                        Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) 2
                        Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) 1
                        Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) 1
                        Wales – Kroatien (13.10., 20:45) 2
                        Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) X

                        Eishockey
                        Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) 1
                        Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) 2
                        Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
                        Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) 1

                        Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht

Name: bet1.JPG
Ansichten: 261
Größe: 16,8 KB
ID: 4942510

                        Kommentar


                          #15
                          Fußball
                          Deutschland – Argentinien (9.10., 20:45) 1
                          Slowakei – Wales (10.10., 20:45) x
                          Nord Mazedonien – Slowenien (10.10., 20:45) x
                          Montenegro – Bulgarien (11.10., 20:45) 1
                          Melbourne Victory – Melbourne City (12.10., 10:30) 1
                          Girona – Elche (12.10., 12:00) 1
                          Georgien – Irland (12.10., 15:00) 2
                          Blackpool – Rotherham (12.10., 16:00) x
                          Bristol Rovers – MK Dons (12.10., 16:00) 1
                          Rochdale – Accrington (12.10., 16:00) x
                          Southend – Wimbledon (12.10., 16:00) x
                          Dänemark – Schweiz (12.10., 18:00) 2
                          Bosnien & Herzegowina - Finnland (12.10., 18:00) 1
                          Kolumbien – Chile (12.10., 18:00) x
                          Wales – Kroatien (13.10., 20:45) 2
                          Slowenien – Österreich (13.10., 20:45) 2

                          Eishockey
                          Düsseldorf – Ingolstadt (10.10., 19:30) 1
                          Znojmo – Vienna Capitals (11.10., 18:30) x
                          Köln – Augsburg (11.10., 19:30) 1
                          Nürnberg - Straubing (11.10., 19:30) 1


                          Klicke auf die Grafik für eine vergrößerte Ansicht

Name: 888sport.jpg
Ansichten: 257
Größe: 32,3 KB
ID: 4942542

                          Kommentar

                          Meiste Beiträge

                          Einklappen

                          der letzten 30 Tage
                          1
                          382
                          3
                          263
                          4
                          255
                          5
                          240

                          Meiste Beiträge in Analyseforen

                          Einklappen

                          Zwischen 01.01.2019 und 31.12.2019
                          1
                          1025
                          2
                          507
                          4
                          238
                          5
                          235

                          Meiste erhaltene Danke

                          Einklappen

                          der letzten 30 Tage
                          Lädt...
                          X