10. - 26. Mai 2019 in der Slowakei
Gruppe A (in Kosice): Kanada, USA, Finnland, Deutschland, Frankreich, Dänemark, Großbritannien, Slowakei
Spielplan Gruppe A:
Freitag, 10. Mai 2019 (16.15 Uhr) Finnland - Kanada
Freitag, 10. Mai 2019 (20.15 Uhr) USA - Slowakei
Samstag, 11. Mai 2019 (12.15 Uhr) Dänemark - Frankreich
Samstag, 11. Mai 2019 (16.15 Uhr) Deutschland Großbritannien
Samstag, 11. Mai 2019 (20.15 Uhr) Slowakei - Finnland
Sonntag, 12. Mai 2019 (12.15 Uhr) USA - Frankreich
Sonntag, 12. Mai 2019 (16.15 Uhr) Dänemark - Deutschland
Sonntag, 12. Mai 2019 (20.15 Uhr) Großbritannien - Kanada
Montag, 13. Mai 2019 (16.15 Uhr) USA - Finnland
Montag, 13. Mai 2019 (20.15 Uhr) Slowakei - Kanada
Dienstag, 14. Mai 2019 (16.15 Uhr) Großbritannien - Dänemark
Dienstag, 14. Mai 2019 (20.15 Uhr) Deutschland - Frankreich
Mittwoch, 15. Mai 2019 (16.15 Uhr) USA - Großbritannien
Mittwoch, 15. Mai 2019 (20.15 Uhr) Deutschland - Slowakei
Donnerstag, 16. Mai 2019 (16.15 Uhr) Kanada - Frankreich
Donnerstag, 16. Mai 2019 (20.15 Uhr) Finnland - Dänemark
Freitag, 17. Mai 2019 (16.15 Uhr) Frankreich - Slowakei
Freitag, 17. Mai 2019 (20.15 Uhr) Finnland - Großbritannien
Samstag, 18. Mai 2019 (12.15 Uhr) Dänemark - USA
Samstag, 18. Mai 2019 (16.15 Uhr) Kanada - Deutschland
Samstag, 18. Mai 2019 (20.15 Uhr) Großbritannien - Slowakei
Sonntag, 19. Mai 2019 (16.15 Uhr) Deutschland - USA
Sonntag, 19. Mai 2019 (20.15 Uhr) Frankreich - Finnland
Montag, 20. Mai 2019 (16.15 Uhr) Frankreich - Großbritannien
Montag, 20. Mai 2019 (20.15 Uhr) Kanada - Dänemark
Dienstag, 21. Mai 2019 (12.15 Uhr) Finnland - Deutschland
Dienstag, 21. Mai 2019 (16.15 Uhr) Slowakei - Dänemark
Dienstag, 21. Mai 2019 (20.15 Uhr) Kanada - USA
Gruppe B (in Bratislava): Schweden, Russland, Norwegen, Tschechien, Schweiz, Lettland, Italien, Österreich
Spielplan Gruppe B:
Freitag, 10. Mai 2019 (16.15 Uhr) Russland - Norwegen
Freitag, 10. Mai 2019 (20.15 Uhr) Tschechien - Schweden
Samstag, 11. Mai 2019 (12.15 Uhr) Schweiz - Italien
Samstag, 11. Mai 2019 (16.15 Uhr) Lettland - Österreich
Samstag, 11. Mai 2019 (20.15 Uhr) Norwegen - Tschechien
Sonntag, 12. Mai 2019 (12.15 Uhr) Russland - Österreich
Sonntag, 12. Mai 2019 (16.15 Uhr) Italien - Schweden
Sonntag, 12. Mai 2019 (20.15 Uhr) Lettland - Schweiz
Montag, 13. Mai 2019 (16.15 Uhr) Russland - Tschechien
Montag, 13. Mai 2019 (20.15 Uhr) Norwegen - Schweden
Dienstag, 14. Mai 2019 (16.15 Uhr) Italien - Lettland
Dienstag, 14. Mai 2019 (20.15 Uhr) Schweiz - Österreich
Mittwoch, 15. Mai 2019 (16.15 Uhr) Schweiz - Norwegen
Mittwoch, 15. Mai 2019 (20.15 Uhr) Russland - Italien
Donnerstag, 16. Mai 2019 (16.15 Uhr) Schweden - Österreich
Donnerstag, 16. Mai 2019 (20.15 Uhr) Tschechien - Lettland
Freitag, 17. Mai 2019 (16.15 Uhr) Österreich - Norwegen
Freitag, 17. Mai 2019 (20.15 Uhr) Tschechien - Italien
Samstag, 18. Mai 2019 (12.15 Uhr) Lettland - Russland
Samstag, 18. Mai 2019 (16.15 Uhr) Italien - Norwegen
Samstag, 18. Mai 2019 (20.15 Uhr) Schweden - Schweiz
Sonntag, 19. Mai 2019 (16.15 Uhr) Österreich - Tschechien
Sonntag, 19. Mai 2019 (20.15 Uhr) Schweiz - Russland
Montag, 20. Mai 2019 (16.15 Uhr) Schweden - Lettland
Montag, 20. Mai 2019 (20.15 Uhr) Österreich - Italien
Dienstag, 21. Mai 2019 (12.15 Uhr) Tschechien - Schweiz
Dienstag, 21. Mai 2019 (16.15 Uhr) Norwegen - Lettland
Dienstag, 21. Mai 2019 (20.15 Uhr) Schweden - Russland
Viertelfinale der Eishockey-WM 2019
Spiel 1 Donnerstag, 23. Mai 2019 (16.15 Uhr) –
Spiel 2 Donnerstag, 23. Mai 2019 (16.15 Uhr) –
Spiel 3 Donnerstag, 23. Mai 2019 (20.15 Uhr) –
Spiel 4 Donnerstag, 23. Mai 2019 (20.15 Uhr) –
Halbfinale der Eishockey-WM 2019
HF 1 Samstag, 25. Mai 2019 (15.15 Uhr) –
HF 2 Samstag, 25. Mai 2019 (19.15 Uhr) –
Spiel um Platz 3 der Eishockey-WM 2019
Sonntag, 26. Mai 2019 (15.15 Uhr) – Verlierer HF1 - Verlierer HF2
Finale der Eishockey-WM 2019
Sonntag, 26. Mai 2019 (20.15 Uhr) – Sieger HF1 - Sieger HF2
STSbet Test & Erfahrungen
STSbet: Jetzt 120 Euro mit Bonuscode WETTFORUM holen - Hier klicken
Gruppe A (in Kosice): Kanada, USA, Finnland, Deutschland, Frankreich, Dänemark, Großbritannien, Slowakei
Spielplan Gruppe A:
Freitag, 10. Mai 2019 (16.15 Uhr) Finnland - Kanada
Freitag, 10. Mai 2019 (20.15 Uhr) USA - Slowakei
Samstag, 11. Mai 2019 (12.15 Uhr) Dänemark - Frankreich
Samstag, 11. Mai 2019 (16.15 Uhr) Deutschland Großbritannien
Samstag, 11. Mai 2019 (20.15 Uhr) Slowakei - Finnland
Sonntag, 12. Mai 2019 (12.15 Uhr) USA - Frankreich
Sonntag, 12. Mai 2019 (16.15 Uhr) Dänemark - Deutschland
Sonntag, 12. Mai 2019 (20.15 Uhr) Großbritannien - Kanada
Montag, 13. Mai 2019 (16.15 Uhr) USA - Finnland
Montag, 13. Mai 2019 (20.15 Uhr) Slowakei - Kanada
Dienstag, 14. Mai 2019 (16.15 Uhr) Großbritannien - Dänemark
Dienstag, 14. Mai 2019 (20.15 Uhr) Deutschland - Frankreich
Mittwoch, 15. Mai 2019 (16.15 Uhr) USA - Großbritannien
Mittwoch, 15. Mai 2019 (20.15 Uhr) Deutschland - Slowakei
Donnerstag, 16. Mai 2019 (16.15 Uhr) Kanada - Frankreich
Donnerstag, 16. Mai 2019 (20.15 Uhr) Finnland - Dänemark
Freitag, 17. Mai 2019 (16.15 Uhr) Frankreich - Slowakei
Freitag, 17. Mai 2019 (20.15 Uhr) Finnland - Großbritannien
Samstag, 18. Mai 2019 (12.15 Uhr) Dänemark - USA
Samstag, 18. Mai 2019 (16.15 Uhr) Kanada - Deutschland
Samstag, 18. Mai 2019 (20.15 Uhr) Großbritannien - Slowakei
Sonntag, 19. Mai 2019 (16.15 Uhr) Deutschland - USA
Sonntag, 19. Mai 2019 (20.15 Uhr) Frankreich - Finnland
Montag, 20. Mai 2019 (16.15 Uhr) Frankreich - Großbritannien
Montag, 20. Mai 2019 (20.15 Uhr) Kanada - Dänemark
Dienstag, 21. Mai 2019 (12.15 Uhr) Finnland - Deutschland
Dienstag, 21. Mai 2019 (16.15 Uhr) Slowakei - Dänemark
Dienstag, 21. Mai 2019 (20.15 Uhr) Kanada - USA
Gruppe B (in Bratislava): Schweden, Russland, Norwegen, Tschechien, Schweiz, Lettland, Italien, Österreich
Spielplan Gruppe B:
Freitag, 10. Mai 2019 (16.15 Uhr) Russland - Norwegen
Freitag, 10. Mai 2019 (20.15 Uhr) Tschechien - Schweden
Samstag, 11. Mai 2019 (12.15 Uhr) Schweiz - Italien
Samstag, 11. Mai 2019 (16.15 Uhr) Lettland - Österreich
Samstag, 11. Mai 2019 (20.15 Uhr) Norwegen - Tschechien
Sonntag, 12. Mai 2019 (12.15 Uhr) Russland - Österreich
Sonntag, 12. Mai 2019 (16.15 Uhr) Italien - Schweden
Sonntag, 12. Mai 2019 (20.15 Uhr) Lettland - Schweiz
Montag, 13. Mai 2019 (16.15 Uhr) Russland - Tschechien
Montag, 13. Mai 2019 (20.15 Uhr) Norwegen - Schweden
Dienstag, 14. Mai 2019 (16.15 Uhr) Italien - Lettland
Dienstag, 14. Mai 2019 (20.15 Uhr) Schweiz - Österreich
Mittwoch, 15. Mai 2019 (16.15 Uhr) Schweiz - Norwegen
Mittwoch, 15. Mai 2019 (20.15 Uhr) Russland - Italien
Donnerstag, 16. Mai 2019 (16.15 Uhr) Schweden - Österreich
Donnerstag, 16. Mai 2019 (20.15 Uhr) Tschechien - Lettland
Freitag, 17. Mai 2019 (16.15 Uhr) Österreich - Norwegen
Freitag, 17. Mai 2019 (20.15 Uhr) Tschechien - Italien
Samstag, 18. Mai 2019 (12.15 Uhr) Lettland - Russland
Samstag, 18. Mai 2019 (16.15 Uhr) Italien - Norwegen
Samstag, 18. Mai 2019 (20.15 Uhr) Schweden - Schweiz
Sonntag, 19. Mai 2019 (16.15 Uhr) Österreich - Tschechien
Sonntag, 19. Mai 2019 (20.15 Uhr) Schweiz - Russland
Montag, 20. Mai 2019 (16.15 Uhr) Schweden - Lettland
Montag, 20. Mai 2019 (20.15 Uhr) Österreich - Italien
Dienstag, 21. Mai 2019 (12.15 Uhr) Tschechien - Schweiz
Dienstag, 21. Mai 2019 (16.15 Uhr) Norwegen - Lettland
Dienstag, 21. Mai 2019 (20.15 Uhr) Schweden - Russland
Viertelfinale der Eishockey-WM 2019
Spiel 1 Donnerstag, 23. Mai 2019 (16.15 Uhr) –
Spiel 2 Donnerstag, 23. Mai 2019 (16.15 Uhr) –
Spiel 3 Donnerstag, 23. Mai 2019 (20.15 Uhr) –
Spiel 4 Donnerstag, 23. Mai 2019 (20.15 Uhr) –
Halbfinale der Eishockey-WM 2019
HF 1 Samstag, 25. Mai 2019 (15.15 Uhr) –
HF 2 Samstag, 25. Mai 2019 (19.15 Uhr) –
Spiel um Platz 3 der Eishockey-WM 2019
Sonntag, 26. Mai 2019 (15.15 Uhr) – Verlierer HF1 - Verlierer HF2
Finale der Eishockey-WM 2019
Sonntag, 26. Mai 2019 (20.15 Uhr) – Sieger HF1 - Sieger HF2
STSbet Test & Erfahrungen
STSbet: Jetzt 120 Euro mit Bonuscode WETTFORUM holen - Hier klicken
Kommentar